Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shimano Sora CS-HG50-8 Zahnkranz CS-HG50-8

14,90€
20,09€
Versand: 5,19€
inkl. Versand: 5,19€
Günstigster Gesamtpreis
Shimano CS-HG50 Kassette, 8-fach, 11-34 Zähne, MVP ECSHG508134P

19,80€
Versand: frei!
Shimano Kassette 8 Fach, I-CSHG508323 B000NORLK0

26,95€
30,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano Zahnkranz SHIMANO Kassette CLARIS CS-HG50 Kassette - 8-fach, 11-30 Zähne, 30 Zäh
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

27,91€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Shimano Kassette Claris CS-HG50 8-fach 11-30 Zähne CSHG508130P

21,90€
Versand: frei!
Shimano CS-HG 50 Kassette 8 fach 12-25 Zähne Zahnkranz Fahrrad HG50 8-fach I-CSHG508225

23,90€
28,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Shimano Kassette Cassette Claris CS - HG50 8-fach 11-30 Zähne silber

23,99€
Versand: frei!
8-fach Kassette Shimano CS-HG50-8 12-25 Zähne

25,00€
31,80€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
SHIMANO Kassette CLARIS CS-HG50 Kassette - 8-fach, 11-34 Zähne, 34 Zähne

25,32€
Versand: frei!
SHIMANO Kassette CLARIS CS-HG50 8-fach, 11-13-15-18-21-24-28-34, 1 Stk., Nickel ECSHG508134P

26,68€
32,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shimano CS-HG50 8-fach Kassette 12-25 Zähne MTB Trekking Rennrad Gang Silber NEU ICSHG508225

26,90€
31,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
SHIMANO Kassette CLARIS CS-HG50 Kassette - 8-fach, 11-30 Zähne, 30 Zähne

27,91€
Versand: frei!
Kassette 8 fach Shimano Claris CS-HG50 12-25Z ICSHG508225

29,89€
Versand: frei!
SHIMANO Kassette CS-HG50 8-fach, 12-13-15-17-19-21-23-25, 1 Stk., Nickel beschic ICSHG508225

34,60€
40,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€