Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SHIMANO INC. Shimano Claris ST-R2000 STI Set Schalt-/Bremshebel 2x8 Rennrad Felgenbremse NEU ESTR2000DPA

99,95€
Versand: frei!
Shimano, Schalthebel + Bremshebel ESTR2000DPA
4-5 Werktage

136,48€
Versand: frei!
SHIMANO Schalteinheiten Cambio-ST-R2000 Claris 8x2v SH-ESTR2000DPA-FBA

139,00€
Versand: frei!
SHIMANO Schalteinheiten Cambio-ST-R2000 Claris 8x2v SH-ESTR2000DPA-FBA

154,10€
Versand: frei!
Shimano Felgenbremse SHIMANO Schalt-/Bremshebel CLARIS ST-R2000 Schalt-/Bremshebel - 2x8, 8
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

164,79€
Versand: frei!
Schalt-/Bremshebel Set 2 x 8 fach Shimano Claris ST-R2000 - Grau/Schwarz ESTR2000DPA

196,43€
Versand: frei!