Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shimano - Schalt-/Bremshebel CLARIS ST-R2000/-R2030 3x8-fach Set

120,77€
Versand: frei!
Verstellerset met remhendels Shimano Cla 331077

141,89€
Versand: frei!
Shimano Felgenbremse SHIMANO Schalt-/Bremshebel CLARIS ST-R2000 Schalt-/Bremshebel - 3x8, 8
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

160,15€
Versand: frei!
Schalt-/Bremshebel Set 3 x 8 fach Shimano Claris ST-R2000 - Grau ESTR2000TPA

184,09€
Versand: frei!
Verstellerset met remhendels Shimano Cla 331077

191,14€
Versand: frei!
Shimano, Schalthebel + Bremshebel ESTR2000TPA
5-6 Werktage

192,12€
Versand: frei!