Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Dura-Ace Kettenblatt FC-9000 11-fach 52 Zähne Y1N298110

119,99€
124,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano, Kettenblatt, (52) Y1N298110
5-6 Werktage

124,98€
Versand: frei!
SHIMANO Durace 9000 D.52 Krone, schwarz, 52 B00G9AN9NU

154,99€
Versand: frei!
SHIMANO FAHRRADKETTENBLATT 52Z FC-9000 PL-Y1N298110-4524667989554

184,99€
Versand: frei!
Shimano Kettenschaltung SHIMANO Kettenblatt DURA-ACE FC-9000 52 Zähne Silber/Schwarz - maximal
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

220,09€
Versand: frei!
Shimano Dura-Ace 9000 Kettenblatt 52t 110mm 11-fach f r 36/52t J1N298110
10-15 Tage

239,01€
Versand: frei!
Shimano Dura-Ace 9000 - Kettenblätter 52T Y1N298110
10 Werktage

273,90€
Versand: frei!