Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Kettenblatt für Kurbel Alivio FC-M4000/M4050 4-Arm, 9-fach, 30 Zähne Y1PL98040

10,95€
12,95€
Versand: 2,00€
inkl. Versand: 2,00€
SHIMANO Kettenblätter FC-M4000/M4050, 30 Zähne, 96 mm, Schwarz, Stahl Y-1PL98040

13,81€
19,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHIMANO Fc-M4000/M4050 Kettenblatt, Silver/Black, 30 Zähne B00PTPVSBQ

13,95€
17,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano Fahrradkette
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

15,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SHIMANO Kettenblatt FCM3000/4000 30 Zähne | schwarz | Lochkreis: 96 mm

15,99€
Versand: frei!
SHIMANO Kettenblatt FC-M4000/FC-M4050 30 Zähne - präziser Antrieb für moderne...

16,14€
Versand: frei!
Shimano FC-M4000 Kettenblatt 30 Zähne 4 Arm BCD 96 mm Mitte 3x9 Stahl schwarz Y1PL98040

19,89€
Versand: frei!
Shimano Kettenblatt für Kurbel Alivio FC-M4000/M4050 4-Arm, 9-fach, 40 Zähne Y1PL98050

21,90€
Versand: frei!