Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Umwerfer ALTUS FD-M2000-DS3 für 40 Zähne 63-66° Down Swing dual Pull

14,28€
Versand: frei!
Shimano Umwerfer ALTUS FD-M2000-DS3 für 40 Zähne 63-66° Down Swing dual Pull NEU

15,90€
Versand: frei!
Shimano, Zubehör Schaltung + Antrieb EFDM2000TSX6
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

20,91€
23,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shimano Dual Pull Umwerfer Schwarz One Size B06Y4LD6G6

21,19€
25,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano Unisex – Erwachsene Down-Swing Dual Pull Umwerfer, Schwarz, One Size BUC-15584-4524667392095

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano, Zubehör Schaltung + Antrieb EFDM2000TSX3
4-6 Werktage

22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shimano Kettenumwerfer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

22,99€
Versand: frei!
Shimano Kettenumwerfer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

22,99€
Versand: frei!
Shimano Unisex – Erwachsene Down-Swing Dual Pull Umwerfer, Schwarz, One Size BUC-15584-4524667392095

24,56€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SHIMANO EFDM2000DSX6 Umwerfer Down-Swing Dual Pull FD-M2000DSX6 66-69°, 34,9/31,

18,49€
24,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SHIMANO EFDM2000TSX3 Umwerfer Top-Swing Dual Pull FD-M2000TSX3 63-66°, 34,9/31,8

20,69€
26,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SHIMANO FAHRRADSCHALTUNG-UMWERFER ALTUS DP MTB PL-EFDM2000DSX3-4524667392095

21,99€
Versand: frei!
SHIMANO Umwerfer Altus FDM2000 silber | Top Swing Schelle | Ausführung: 63-66 Gr

21,99€
Versand: frei!
SHIMANO Umwerfer Altus FDM2000 silber | Down Swing Schelle | Ausführung: 63-66 G

21,99€
Versand: frei!
SHIMANO ALTUS FD-M2000-TS3 Umwerfer für 3x9 fach 34,9 31,8 28,6 mm Dual Pull EFDM2000TSX3

22,48€
28,47€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SHIMANO Umwerfer ALTUS FD-M2000 3x9 TOP SWING, Schelle tief, 34,9 mm, mit Adapte EFDM2000TSX3

22,72€
28,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHIMANO Umwerfer ALTUS FD-M2000 3x9 DOWN SWING, Schelle hoch, 34,9 mm, mit Adapt EFDM2000DSX6

22,72€
28,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHIMANO ALTUS FD-M2000-DS6 Umwerfer für 3x9 fach 34,9 31,8 28,6 mm Dual Pull EFDM2000DSX6

22,89€
28,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Shimano Unisex – Erwachsene Dual Pull Umwerfer, Schwarz, One Size BUC-15586-4524667391968

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano Kettenumwerfer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

22,99€
Versand: frei!
Shimano, Zubehör Schaltung + Antrieb
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

23,67€
26,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SHIMANO Umwerfer ALTUS FD-M2000 3-fach MTB Dual-Pull - präzise Frontschaltung...

24,56€
Versand: frei!
SHIMANO Umwerfer ALTUS FD-M2000 3-fach MTB Dual-Pull - präzise Schaltperforma...

25,86€
Versand: frei!