Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHIMANO Plato 40D-FC-RX600 GRX B084CCFP93

32,99€
Versand: frei!
Shimano, Kettenblatt, (40) Y0K540000
4-5 Werktage

43,88€
Versand: frei!
Shimano Kettenschaltung SHIMANO Kettenblatt GRX FC-RX600 40Z Schwarz - Effizientes 1-fach Grav
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

51,67€
Versand: frei!
Shimano GRX RX600 - Kettenblätter 40T Y0K540000
10 Werktage

55,00€
59,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SHIMANO KETTENBLATT 40 ZÄHNE F. 1FACH FC-RX600 Y-0K540000 Y0K540000

56,38€
62,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€