Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Schaltwerk, (10-fach) IRDRX400
5-8 Werktage

52,90€
Versand: frei!
Achterderailleur 10 speed Shimano GRX RD

53,65€
Versand: frei!
Shimano GRX RD-RX400 Shadow 10-fach Schaltwerk-Schwarz-One Size IRDRX400

61,99€
66,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano Schaltwerk SHIMANO GRX RD-RX400 Schaltwerk 10-fach - Gravel Rennrad Schaltwerk
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

62,84€
Versand: frei!
SHIMANO Schaltwerk GRX RD-RX400 10-fach Gravel Gravelbike NEU IRDRX400

64,90€
71,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€