Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Nabe + Freilauf, (Scheibenbremse Center Lock)
8-16 Werktage

23,66€
26,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SHIMANO Deore HB-M6000, Schnellspanner Vorderradnabe 36L, schwarz, SH-EHBM6000AL

25,15€
32,65€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Shimano Unisex – Erwachsene Deore HBM6000 Vr-Nabe, Silber, One Size 322830

28,00€
31,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SHIMANO DEORE HB-M6000 NABE 36 LOCH VORDERRAD CENTER LOCK MOUNTAIN BIKE TREKKING E-HBM6000AL

28,90€
34,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Vorderradnabe DEORE MTB HB-M6000 Center-Lock 50014173

30,49€
Versand: frei!
Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe DEORE HB-M6000 Center-Lock Schnellspanner Vorder
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

34,61€
Versand: frei!
Shimano Vorderradnabe
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

47,85€
52,84€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Shimano VR-Nabe Deore HBM6000 100mm,32 Loch, schwarz, Centerlock, SNSP EHBM6000BL

43,95€
Versand: frei!