Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shimano XT VR-Nabe HB-M8000 Disc Center Lock für Schnellspannachse 32 Loch EHBM8000B

33,99€
38,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano XT VR-Nabe HB-M8000 Disc Center Lock für Schnellspannachse 36 Loch EHBM8000A

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Nabe + Freilauf, (Scheibenbremse Center Lock) EHBM8000B
5-7 Werktage

38,98€
Versand: frei!
SHIMANO 2091655110 Nabe, Silber, 10 x 10 x 10 cm HRJ-07462401-4524667926085

52,78€
Versand: frei!
Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8000 Center-Lock Schnellspanner Vor
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

54,15€
Versand: frei!
Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8000 Center-Lock Schnellspanner 36
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

55,77€
Versand: frei!
SHIMANO Vorderrad-Nabe Shimano, Disc Deore XT HBM8000 32 L. 100mm, QR, Center Lo

64,59€
70,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SHIMANO Vorderradnabe DEORE XT HB-M8000 Center-Lock, 36 Loch, Schnellspanner, 10 E-HBM8000A

66,28€
72,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Shimano Laufrad Shimano Deore XT HB-M8000/8010 32 Loch, 15 mm Steckachse - präzise Vor
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

75,47€
Versand: frei!