Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Bremsscheibe, (160 mm) IRTCL800SI
5-6 Werktage

42,94€
Versand: frei!
SHIMANO RT-CL800 Bremsscheibe, Silver/Black, 160 mm B0B5WSQLM1

44,85€
Versand: frei!
Shimano Bremsscheibe RT-CL800 160mm Center Lock innenverzahnter Lockring IRTCL800SI

49,90€
53,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano CL800 | Center Lock Internalernal - Fahrrad bremsscheib 160 mm IRTCL800SI
12 Werktage

56,90€
61,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano RT-CL800 Intern 160mm Centerlock Bremsscheibe-Silber-One Size IRTCL800SI

56,99€
61,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€