Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Nabe + Freilauf, (Scheibenbremse Center Lock)
5-8 Werktage

27,04€
30,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru - 100x12... EHBRS470CL
4-5 Werktage

31,99€
Versand: frei!
SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru - 100x12...

33,96€
Versand: frei!
Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock 28 Loch Steckachse E-Thru -
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

33,96€
Versand: frei!
SHIMANO VORDERRADNABE 28 LOCH C.L-DISC 12MM E-THRU OLD: 100MM E-HBRS470CL EHBRS470CL

35,59€
41,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Shimano HB-RS470 Disc Vorderradnabe 100/12 mm 28 Loch Center Lock EHBRS470CL

39,00€
Versand: frei!