Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Nabe + Freilauf, (Scheibenbremse Center Lock) EHBRS470BL
5-6 Werktage

24,29€
27,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HB-RS470 Center-Lock 32 Loch Steckachse E-Thru Vorderradnabe, Black, 100 x 12 mm B07QPGYWHG

33,96€
Versand: frei!
SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock - 100x12 mm, 12 mm, Schwarz 32 Loc... EHBRS470BL

33,96€
Versand: frei!
Shimano Laufrad SHIMANO Vorderradnabe HB-RS470 Center-Lock - 100x12 mm, 12 mm, Schwarz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

33,96€
Versand: frei!
Shimano Road VR Nabe Disc CL, 32 L 100x12 mm Steckachse EHBRS470BL

34,95€
40,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
SHIMANO VORDERRADNABE 32 LOCH C.L-DISC 12MM E-THRU OLD: 100MM E-HBRS470BL EHBRS470BL

35,59€
41,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shimano HB-RS470 Disc Vorderradnabe 100/12 mm 32 Loch Center Lock EHBRS470BL

36,00€
Versand: frei!