Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Laufräder, (Laufradsatz, 28")
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

300,20€
Versand: frei!
Shimano WH-RS370 Laufradsatz, Black, One Size 344380

304,95€
Versand: frei!
Shimano Laufrad SHIMANO Laufradsatz WH-RS370 TL - 28 Zoll, Center Lock, Disc, Tubeless
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

311,45€
Versand: frei!
SHIMANO Laufrad Road WH-RS370-TL, Schwarz, Einfarbig, Center-Lock, Steckachse 12 E-WHRS370LFEREDB

341,68€
347,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€