Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shimano SLX HR-Nabe FH-M7110 Disc Center Lock 12 mm Steckachse 12 x 142 mm / 32 Loch / Shimano Micro Spline EFHM7110B

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Nabe + Freilauf, (Scheibenbremse Center Lock) E-FHM7110B
5-6 Werktage

39,98€
Versand: frei!
SHIMANO Nabe hinten. 12v 142/32-FH-M7110 SLX Scheibenbremse CL EP DE-12546904

73,96€
Versand: frei!
Shimano Laufrad SHIMANO Hinterradnabe SLX FH-M7110 Hinterradnabe - 12-fach, 142x12 mm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

104,74€
Versand: frei!