Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shimano RT64 | Center Lock Internal - Fahrrad bremsscheib 160 mm ESMRT64SI3C
2 - 3 Werktage

25,00€
29,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SHIMANO SM-RT64 Bremsscheibe Center Lock Durchmesser 160mm 2021 Bremsscheiben B07Z4FLYXG

25,13€
29,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Scheibenbremse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

28,99€
Versand: frei!
Shimano 160mm CL SM-RT64 (ESMRT64SI3C)

29,90€
33,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Shimano SM-RT64-M 160 180 mm Bremsscheibe Fahrrad MTB Trekking Bremse Scheibenbremse Fahrradbremse Fahrradscheibenbremsen Fahrradbremsscheibe
2 Tage

36,15€
41,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bremsscheibe Shimano Deore SM-RT64 160mm Center Lock ESMRT64SI3C

36,98€
Versand: frei!