Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Schalthebel Schaltgriff mit Bremsgriff 3-fach 4-Finger schwarz ST-EF500 ESTEF5004LVSBL

14,19€
18,44€
Versand: 4,25€
inkl. Versand: 4,25€
SHIMANO ST-EF 500 S+B-Hebel 4-Finger 3-fach links, V-Brake, 1800 mm, schwarz (1

15,49€
21,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SHIMANO EF 500 links für 3 - fach schw B01HI6T054

17,13€
21,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano Scheibenbremse SHIMANO Schalt-/Bremshebel ST-EF500 3-fach Links Schwarz 4 Finger - fü
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

21,00€
Versand: frei!
Schalt-/Bremshebel (für Links) 3 fach Shimano ST-EF500-4 - 4 Finger - Schwarz ESTEF5004LVSBL

26,96€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SHIMANO ST-EF500 SCHALT-BREMSHEBEL 3-FACH LINKS V-BRAKE CANTILEVER MOUNTAINBIKE E-STEF5004LVSBL

15,90€
21,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Schalt-/Bremshebel (für Links) 3 fach Shimano ST-EF500-4 - 4 Finger - Schwarz ESTEF5004LVSBL

18,89€
Versand: frei!
SHIMANO Schalt-Bremshebel Schaltstufen: links 3-fach | SB-Verpackung

19,99€
Versand: frei!
SHIMANO Schalthebel / Bremshebel ST-EF500-4, links, 3-fach, Schwarz, 4 Finger, i E-STEF5004LVSBL

20,74€
26,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHIMANO Schalt-/Bremshebel ST-EF500 3-fach Links Schwarz 4 Finger - für V-Bra...

21,00€
Versand: frei!
Shimano S+B-Hebel ST-EF500 4-Finger 3-fach links,V-Brake,1800mm,schwarz ESTEF5004LVSBL

21,71€
Versand: frei!
Shimano Schalt-Bremshebel ST-EF500 4 Finger 3/7/8-Fach Rechts/Links

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SHIMANO ST-EF500-L4A Schaltbremshebel 3 fach links 4 Finger Bremshebel ESTEF5004LVSBL

25,89€
Versand: frei!