Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shimano Kassette Ultegra 10 Fach, I-CS670010225 B002NGYCDK

51,95€
Versand: frei!
Shimano, Velokassette, (10-fach, 12-25) 31392
12-17 Werktage

51,95€
Versand: frei!
Shimano Ultegra Kassette CS-6700 10-fach 12-25 ICS670010225

59,99€
64,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SHIMANO Kassette 10-fach CS-6700 12-25 Zähne | 10-fach | Für HG 10-fach | SB-Ver

72,99€
Versand: frei!
Shimano Fahrradketten
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

77,99€
Versand: frei!
Kassettenzahnkranz 10-fach Shimano Ultegra CS-6700 12-25z ICS670010225

101,11€
Versand: frei!