Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Velokassette, (11-fach, 11-30) 67.69261
4-6 Werktage

69,98€
Versand: frei!
SHIMANO Cassette Cs-R8000 Silber 11V.(11-30) SH-ICSR800011130-FBA

77,30€
Versand: frei!
SHIMANO Cassette Cs-R8000 Silber 11V.(11-30) SH-ICSR800011130-FBA

79,99€
Versand: frei!
Shimano Fahrradketten
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

79,99€
Versand: frei!
Shimano CS-R8000 Ultegra 11-30Z 11-fach Kassette-Silber-11-30 ICSR800011130

79,99€
84,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano Ultegra R8000 11V - Fahrrad Kassette 11-30 ICSR800011130
2 - 3 Werktage

86,00€
90,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kassette 11 fach Shimano Ultegra CS-R8000 11-30Z ICSR800011130

120,07€
Versand: frei!