Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Ultegra Kassette CS-R8000 11-fach 12-25 ICSR800011225

64,99€
69,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano, Velokassette, (11-fach, 12-25) B072MMBHY7
5-6 Werktage

69,98€
Versand: frei!
SHIMANO Kassette 11-fach CSR8000 12-25 Zähne | 11-fach | Für HG-X/HG-EV 11-fach

70,99€
Versand: frei!
Cassette 11v 12-25 CS-R8000-12..14-15-16-17-18-19-21-23-25 BUC-28782-4524667623243

75,48€
Versand: frei!
Shimano Fahrradketten
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

83,99€
Versand: frei!
Shimano Ultegra R8000 11V - Fahrrad Kassette 12-25 ICSR800011225
2 - 3 Werktage

86,00€
90,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kassette 11 fach Shimano Ultegra CS-R8000 12-25Z ICSR800011225

109,46€
Versand: frei!