Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano Ultegra Kettenblatt FC-R8000 11-fach 52 Zähne Y1W898030

72,99€
77,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shimano, Kettenblatt, (52) Y1W898030
8-16 Werktage

77,98€
Versand: frei!
SHIMANO FAHRRADKETTENBLATT 52Z ULTEGRA FC-R8000 PL-Y1W898030-4524667742029

84,99€
Versand: frei!
SHIMANO Plato 52D-MD-FC-R8000 Ultegra x 52-36D B072N7NB1P

101,97€
Versand: frei!
Shimano Ultegra R8000 - Kettenblätter 52T Y1W898030
10 Werktage

118,00€
Versand: frei!
Kettenblatt 52z Shimano Ultegra FC-R8000 (MT) 2x11 fach - Schwarz Y1W898030

134,35€
Versand: frei!
Fahrrad-Kettenblatt - Shimano - Ultegra R8000 - Durchmesser 110 mm - 52 Zähne - Aluminium
4-6 Tage

155,78€
Versand: frei!