Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Kettenblatt, (53) Y1W898040
8-16 Werktage

66,97€
Versand: frei!
SHIMANO Plato 53D-MW-FC-R8000 Ultegra x 53-39D PL-Y1W898040-4524667742036

83,61€
Versand: frei!
SHIMANO FAHRRADKETTENBLATT 53Z ULTEGRA FC-R8000 PL-Y1W898040-4524667742036

84,99€
Versand: frei!
SHIMANO Plato 53D-MW-FC-R8000 Ultegra x 53-39D PL-Y1W898040-4524667742036

95,24€
Versand: frei!
Shimano Ultegra R8000 - Kettenblätter 53T Y1W898040
2 - 3 Werktage

104,00€
Versand: frei!
Kettenblatt 52T Shimano Ultegra FC-R8000 (MT) 2x11 fach - Schwarz Y1W898040

130,57€
Versand: frei!
Fahrrad-Kettenblatt - Shimano - Ultegra R8000 - Durchmesser 110 mm - 53 Zähne - Schwarzes Aluminium
4-6 Tage

155,78€
Versand: frei!
Shimano Ultegra R8000 53t 110mm 11-fach Kettenblatt f r 39/53t Y1W898040
10-15 Tage

236,18€
Versand: frei!