Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens PQ212IAAB, iQ300 Einbau-Herd-Set, Bestehend aus HE271ABB4 Herd, 60 x 60 cm, Pyrolyse Selbstreinigung und Backautomatik, EI631CFB1E Induktionskochfeld, Bräterzone, Timer, Rahmenlos B0DRP76ZF4
979,89€
Versand: frei!
EEK: A+
Siemens PQ212IAAB - Einbauherd & Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, HE271ABB4 & EI631CFB1E, Rahmenlos aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.037,99€
1.106,99€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens Pq212iaab (he271abb4 + Ei631cfb1e) Einbauherdset (induktionskochfeld, A+
1.039,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Weitere Angebote
Siemens Einbauherd-Set Induktion PQ212IAAB schwarz Pyrolyse A+ 60cm 4 Zonen
1.182,70€
Versand: frei!
EEK: A+
SIEMENS PQ212IAAB Herd-Set 3D Heißluft activeClean
2.192,00€
Versand: frei!