Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens KB96NNSE0 - iQ100 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, hyperFresh, Schleppscharnier, Nische 71 x 194 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
993,55€
1.072,55€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens KB96NNSE0 iQ100, Kühl-/Gefrierkombination (Home Connect)
4-6 Werktage
1.066,79€
Versand: frei!
Siemens, KB96NNSE0 Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierfach 193,5 x 69,1cm EEK:E
1.148,85€
1.188,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: E
Siemens KB96NNSE0 iQ100 XXL Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination, 193,5 x 69,1 cm, 285 L Kühlen & 98 L Gefrieren, XXL-Volumen 45% mehr Volumen, noFrost, hyperFresh, superCooling - schnell runterkühlen B0CZPDX78C
1.209,00€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KB96NNSE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.575,00€
1.620,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€