Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens KI85NNFE0 Einbau Kühl-Gefrierkombination NoFrost Festtür autoAirflow
759,00€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KI85NNFE0 - iQ100 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, noFrost, Flachscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
762,45€
841,45€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Siemens KI85NNFE0 iQ100 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination, 177,2 x 54,1 cm, 150 L Kühlen & 99 L Gefrieren, noFrost, autoAirflow - gleichmäßige Kühlung auf allen Ebenen, LED-Licht B0CZPCJ3LZ
829,99€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KI85NNFE0 iQ100, Kühl-/Gefrierkombination
4-6 Werktage
837,81€
Versand: frei!
Siemens IQ100 KI85NNFE0 Einbau-Kühl-Gefrierkombination 656698973
903,42€
Versand: frei!
Siemens iQ100, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten, 177.2 x 54.1 cm, Flachscharnier, KI, Einbaukühlschrank, Weiss KI85NNFE0
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.065,56€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KI85NNFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.220,00€
1.265,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Siemens, KI85NNFE0, iQ100 Einbau-Kühl-Gefrierkombination, 177,2 x 54,1 cm EEK: E
888,85€
928,80€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E