Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens Einbaukühschrank KI87VNSE0
720,00€
769,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens KI87VNSE0, iQ100, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination, 177,5 x 56 cm Nische, 200 L Kühlen & 70 L Gefrieren, Made in Germany, lowFrost, längere Frische mit freshBox, sehr Leise, Schleppscharnier B0CMZYBLCM
759,99€
Versand: frei!
Siemens KI87VNSE0 - iQ100 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, lowFrost, Schleppscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
771,34€
850,34€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Siemens KI87VNSE0 iQ100, Kühl-/Gefrierkombination
4-6 Werktage
837,81€
Versand: frei!
SIEMENS Einbaukühlgefrierkombination "KI87VNSE0", Energieeffizienz: E (A-G), silber (weiß), Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, Low Frost: geringere Eisbildung & schnelleres Abtauen
lieferbar, 1 Woche
843,74€
883,69€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: E (A bis G)
Siemens,KI87VNSE0 Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierfach 177,2 x 54,1cm ,EEK:E
888,85€
928,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: E
Siemens iQ100, Einbaukühlschrank, Weiss KI87VNSE0
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.166,63€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KI87VNSE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.233,00€
1.278,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Siemens Einbau Kühl-Gefrierkombination KI87VNSE0 177cm LowFrost LED E
1.016,80€
Versand: frei!
EEK: E