Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens ED811BGA7 - iQ300 Induktionskochfeld mit Dunstabzug & Flachkanal L mit 5 Jahre Garantie, ED811BS16E & HZ9VDSB2, Rahmenlos aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.216,75€
1.285,75€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens ED811BGA7 Kochfeld mit Dunstabzug (Induktion) 80 cm, bestehend aus Kochfeld ED811BS16E iQ300, Rahmenlos aufliegend, touchControl, powerBoost und Flachkanalbogen HZ9VDSB2, 90°, schwarz B0FS1V4F1R
1.323,59€
Versand: frei!
EEK: B
Siemens ED811BS16E + HZ9VDSB2, Schwarz, Integriert, 80.2 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n) ED811BGA7
5-7 Werktage
1.323,59€
Versand: frei!
SIEMENS Kochfeld mit Dunstabzug "ED811BS16E", Energieeffizienz: B (A+++-D), schwarz, B:80,2cm H:22,3cm T:52,2cm, Kochfelder, Schnelle Induktion und Abzug direkt am Kochfeld für frische Luft
lieferbar, 2-4 Werktage
1.399,00€
1.438,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: B (A+++ bis D)
Siemens Ed811bga7 Kochfeldabzug Induktion Ed811bs16e + Flachkanal Hz9vdsb2
1.399,80€
Versand: frei!
Siemens ED811BGA7, ED811BS16E + HZ9VDSB2
5-7 Werktage
1.899,00€
Versand: frei!
SIEMENS Kochfeld mit Dunstabzug ED811BGA7, Rahmenlos, mit Dunstabzug
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.999,00€
2.098,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: B