Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens EQ522KAAB - Einbauherd & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, HE217GBB3 & EA631GNA1E, Rahmenlos aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
749,61€
818,61€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens iQ500 Einbauherd Set mit Elektrokochfeld 60 x 60 cm EQ522KAAB B0DP3817XF
824,97€
Versand: frei!
EEK: A+
Siemens EQ522KAAB, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 59,2 cm
5-7 Werktage
824,97€
Versand: frei!
Siemens Eq522kaab Set Einbauherd He217gbb3 + Glaskeramikkochfeld Ea631gna1e
927,80€
Versand: frei!
EEK: A+
Siemens EQ522KAAB, Einbau-Herd-Set, EA631GNA1E + HE217GBB3, Einbau-Herd, Elektro-Kochfeld
21-23 Werktage
1.186,55€
Versand: frei!