Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens Iq300 Ki86vvse0 Einbau Kühl-gefrierkombination Auto Airflow Schlepptür
719,00€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KI86VVSE0 iQ300 Einbau Kühl-Gefrier-Kombination
730,00€
779,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens KI86VVSE0 iQ300 Einbau Kühl-Gefrier-Kombination, Made in Germany, 229 kWh pro Jahr, 183 L, hyperFresh Frischesystem, lowFrost weniger Eisbildung, LED-Innenbeleuchtung, bigBox, Schlepptür B08ZL3Z83R
749,99€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KI86VVSE0 - iQ300 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, hyperFresh, lowFrost, Schleppscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
796,03€
875,03€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Siemens KI86VVSE0, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
847,34€
Versand: frei!
EEK: E
Integrierter Einschub-kombikühlschrank 267l - Siemens - Ki86vvse0 36627227
13 bis 17 Werktage
1.039,99€
Versand: frei!
Siemens KI86VVSE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.272,00€
1.317,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Siemens KI86VVSE0 Einbau-Kühl-Gefrierkombination
828,80€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens Ki86vvse0 Iq300 Einbau Kühl-gefrierkombination, Nischenhöhe: 177,5 Cm Ho
830,23€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens,KI86VVSE0 Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierfach 177,2 x 54,1cm ,EEK:E
848,85€
888,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: E
Siemens KI86VVSE0 Einbau Kühl-Gefrierkombi 267L E LED 177cm Schlepptür Weiß
865,00€
Versand: frei!
EEK: E