Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens KI86SADE0 iQ500 Einbau-Kühlgefrierkombination/E / 219 kWh/Jahr / 266 l/lowFrost/hyperFresh Premium 0° / LED Beleuchtung B08G86W22B
829,00€
Versand: frei!
Siemens KI86SADE0, Einbaukühlschrank, Weiss
6 Werktage
939,89€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens Iq500 Ki86sade0 Einbau-kühl-gefrier-kombination 1907438
939,99€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KI86SADE0 iQ500, Kühl-/Gefrierkombination
5-8 Werktage
973,36€
Versand: frei!
Siemens KI86SADE0 Einbaukühlschrank
985,00€
1.034,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens IQ500 KI86SADE0 Einbau-Kühl-Gefrierkombination 656582869
1.055,32€
Versand: frei!
Siemens KI86SADE0 - iQ500 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, hyperFresh Plus, lowFrost, Flachscharnier mit Softeinzug, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.080,46€
1.159,46€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
265l Ein ++ Stromabnehmer-kombinationskühlschrank Siemens Ki86sade0 53179381
13 bis 17 Werktage
1.339,99€
Versand: frei!
Siemens KI86SADE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.708,00€
1.753,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€