Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens KF96NVPEA iQ300 Multi-Door-Kühlschrank, 183 x 91 cm, 405 L Kühlen & 200 L Gefrieren, hyperFresh längere Frische, noFrost nie wieder abtauen, superCooling schnellere Kühlung 59328-KF96RSBEA

2.349,99€
2.352,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: C
Siemens KF96RSBEA FrenchDoor noFrost LED-Beleuchtung iceTwister HomeConnect, E

2.355,00€
Versand: frei!
Siemens KF96RSBEA iQ700, mit Weinlagerfach
5-8 Werktage

2.399,00€
Versand: frei!
Siemens Kf96rsbea Iq700 Side-by-side-kombination Mit Getränkeschublade, 90,6 Cm
2.413,41€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens iQ700 MultiDoor Kühl-Gefrierkombi 572l NoFrost Schwarz E 31

2.570,10€
Versand: frei!
EEK: E
SIEMENS Kühl-/Gefrierkombination iQ 700 KF96RSBEA, 183 cm hoch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

2.599,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Siemens KF96RSBEA - iQ700 French Door mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Total noFrost, ca. 90,5 x 183 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

2.816,26€
2.945,26€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Siemens KF96RSBEA, Kühl-Gefrierkombination mehrtürig, Glasfront

6.196,00€
6.241,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Siemens Kf96rsbea French Door Kühl-gefrierkombination Schwarz 572 L
3.018,80€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KF96RSBEA French Door Kühl-Gefrierkombination Schwarz 572 l NEU

5.499,00€
Versand: frei!
EEK: E