Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Heckenschere CH2560
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

22,02€
27,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siena Garden Pro Alu Heckenschere, mit Astabschneider, 358332 B003F107YU

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siena Garden, Heckenschere, Pro Alu Heckenschere (Manuell) 358332
4-8 Werktage

29,67€
32,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SIENA GARDEN Heckenschere, Klingenlänge: 205 mm, Karbonstahl - silberfarben
3 - 5 Tage

33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€