Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden D59714 Erdkralle Arbeitsbreite 160mm
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

18,86€
24,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Erdkralle mit 7 Zinken D59714-G
4-8 Werktage

19,99€
32,98€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€
Siena Garden D59714 Erdkralle schwarz 94x34x12 cm B077LQL3RC

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siena Garden D59714 Erdkralle mit 7 Zinken 94x34x12 cm, schwarz

26,99€
32,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Siena Garden, Gartenhandwerkzeug, Grubber D59714
10-15 Werktage

28,08€
31,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Siena Garden Kultivator Erdkralle Gartenarbeit Grubber Gartenkralle Bodenkralle Hacken Kultiva
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

38,99€
45,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 38.99 € / 1 St.