Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden 358344 Heckenschere Wellenschliff mit Holzgriffen B003F0SSUG

18,43€
22,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siena Garden Heckenschere Wellenschliff mit Holzgriffen gaut358344
3-5 Werktage

22,67€
27,66€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Siena Garden, Heckenschere, Heckenschere mit Wellenschl. (Manuell) 358344
4-8 Werktage

23,80€
26,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SIENA GARDEN Heckenschere Wellenschliff Gartenschere Astschere Rosenschere Schere Garten TOP

34,05€
40,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34.05 / Einheit