Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Feuerschale Rusty Braun Ø 80 cm
1 Tage

119,95€
139,90€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Siena Garden 5001K80A Holzkohle Feuerschale Grill-Fläche (Durchmesser)=800mm Rost-Braun
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

120,27€
135,17€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Siena Garden, Feuerschale, Feuerschale Rusty (80 cm) 657160
13-18 Werktage

139,90€
Versand: frei!
Siena Garden Feuerschale Rusty, 80cm, rostbraun, 657160

174,95€
177,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€