Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL GL275 Spiegel 48 x 48 cm magnetisch und beschriftbar, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 Magnete, Artverum 4004360836213_mfn

36,17€
41,16€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sigel Glas-Magnetboard Artverum, Spiegel- glas, inkl. starke Magnete, GL275
4-7 Werktage

64,34€
70,28€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Sigel Modisch Glas-Magnetboard artverum - Spiegel, 48 x 48 cm GL275

67,47€
76,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
SIGEL GL275 Spiegel 48 x 48 cm magnetisch und beschriftbar, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 Magnete, Artverum 4004360836213_mfn

67,49€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 275, 48x48cm, mit Spiegel,

72,82€
76,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 48 x 48 cm) GL275
9-12 Werktage

97,81€
Versand: frei!