Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL Haftmarker Pfeile mit Clip Haftmarker farbsortiert 5x 25 Streifen-Sigel
2-3 Werktage

6,44€
15,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Haftmarker HN611, Haftmarker Pfeile mit Clip, 52x82mm, 5-farbig sortiert, ohne, Pfeil 5 Stück

6,77€
10,92€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
SIGEL HN611 Haftmarker Pfeile, Karte mit Klemmfunktion, 125 Mini-Streifen im Format 12 x 50 mm, 5 Farben 274037B000WL1BNM

7,49€
11,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL Haftmarker Pfeile mit Clip Haftmarker farbsortiert 5x 25 Streifen HN611

7,96€
16,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Notizzettel Index Haftstreifen Film Pfeil mit Clip 5-farbig 52x82mm 125 Bl
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

13,12€
Versand: frei!
Sigel Haftmarker Film HN611 52x82mm farbig sortiert 5er-Pack
3-4 Werktage

41,80€
47,15€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€