Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGMA BC 5.0 WR | kabelgebundener Fahrradcomputer mit 5 Funktionen | Einsteiger Bike Computer | leicht bedienbar mit großen Tasten und Einer übersichtlichen Darstellung B09VY45ZXN

14,95€
18,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
SIGMA BC 5.0 WR Fahrradcomputer 05210

14,99€
17,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Sigma Sport Sigma Fahrradcomputer BC 5.0 WR GFM38597e6de
ca. 1-3 Werktage

24,95€
29,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SIGMA Fahrradcomputer BC 5.0 WR mit 5 Funktionen wasserdicht (1x Lithium-Batterie CR2032 (im Lieferumfang enthalten), wetterfest, großes und gut lesbares Display
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,25€
Versand: frei!