Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SilverStone FARA R1 PRO V2 Noir 22027
82,11€
Versand: frei!
Silverstone Fara R1 PRO V2 Midi-Tower, Tempered Glass - schwarz-Silverstone
2-3 Werktage
99,89€
108,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SilverStone Technology SST-FAR1W-PRO V2 - Stilvolles und markantes Mid-Tower-ATX-Gehäuse aus Hartglas 22128
105,91€
Versand: frei!
Silverstone SST-FAR1W-PRO V2 - FARA R1 Tower ATX Computer Case, mesh front panel, tempered glas side (ATX), PC Gehäuse, Weiss
4-7 Werktage
107,35€
Versand: frei!
Silverstone Fara R1 Pro V2 (ATX), PC Gehäuse, Schwarz SST-FAR1B-PRO-V2
5-9 Werktage
114,96€
Versand: frei!
SilverStone Technology SST-FAR1W-PRO V2 - Stilvolles und markantes Mid-Tower-ATX-Gehäuse aus Hartglas 22128
132,21€
Versand: frei!