Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silverstone GD06 ITX Tower ohne Netzteil schwarz-Silverstone
2-3 Werktage
139,89€
148,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SilverStone SST-GD06B - Grandia HTPC Micro ATX Desktop Gehäuse mit hochleistungsfähigem und geräuscharmen Kühlsystem, schwarz B004VG66RK
139,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone SST-GD06B Grandia (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,90€
Versand: frei!
SilverStone SST-GD06B - Grandia HTPC Micro ATX Desktop Gehäuse mit hochleistungsfähigem und geräusch SST-GD06B USB 3.0
146,84€
150,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Geh Silverstone SST-GD06 HTCP mATX USB3 G410GD06B000020
<u>Alsdorf
150,90€
158,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SilverStone Grandia GD06 - Tower - micro ATX G410GD06B000020
151,91€
Versand: frei!
SilverStone Grandia GD06 - Tower - micro ATX G410GD06B000020
154,00€
162,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
SilverStone GD06, Desktop-Gehäuse, schwarz SST-GD06B USB 3.0
155,69€
Versand: frei!