Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone RM21-304, Rack, Server, Weiß, micro ATX, Mini-ITX, Metall, 2U SST-RM21-304
6-7 Werktage
369,58€
Versand: frei!
Silverstone RM21-304 - Rack-Montage - 2U - micro ATX - ohne Netzteil (ATX / PS/2), Server Barebone SST-RM21-304
4-8 Werktage
392,87€
Versand: frei!
Silverstone RM21-304 Rackmount Server Gehäuse, 2U, Micro-ATX - schwarz-Silverstone
2-3 Werktage
417,93€
426,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silverstone Sst-RM21-304 - 2U Rackmount Server Gehäuse, Unterstützt 4x 2.5"/3.5" SAS/SATA HDD/SSD
450,83€
454,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€