Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone SST-LD03B-AF Lucid Mini Tower Mini-ITX Computer Gehäuse, geräuscharme Leistung bei hohem Luftstrom, 3X getöntes, gehärtetes Glas mit Ventilationslöchern für bessere Kühlung 26003
105,91€
108,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Silverstone Sst-ld03b Mini Tower Mini-itx Gehäuse Showcase 3x Getöntes Glas
109,00€
Versand: frei!
SilverStone SST-LD03B Lucid Mini Tower Mini-ITX Computer Gehäuse, geräuscharme Leistung bei hohem Lu
134,74€
138,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SilverStone SST-LD03B Lucid Mini Tower Mini-ITX Computer Gehäuse, geräuscharme Leistung bei hohem Luftstrom, 3x getöntes, gehärtetes Glas B07SS3GKVT
140,78€
Versand: frei!
Silverstone SST-LD03B Lucid (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz, Transparent
4-6 Werktage
140,78€
Versand: frei!
Silverstone SST-LD03B-AF Lucid Mini-ITX Gehäuse, Tempered Glass - schwarz-Silverstone
2-3 Werktage
144,89€
153,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silverstone SST-LD03B-AF Lucid Mini Tower Mini-ITX Computer Gehäuse, geräuscharme Leistung bei hohem Luftstrom, 3X getöntes, gehärtetes Glas mit Ventilationslöchern für bessere Kühlung 26003
150,28€
Versand: frei!
Silverstone Lucid LD03-AF (Mini-DTX), PC Gehäuse, Schwarz SST-LD03B-AF
10-17 Werktage
150,28€
Versand: frei!
Silverstone SST-LD03B-AF Lucid Mini Tower Mini-ITX Computer Gehäuse, geräuscharme Leistung bei hohem
150,56€
154,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€