Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silverstone Sugo SG11 Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Silverstone
2-3 Werktage
94,89€
103,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SilverStone SG11B, Gehäuse schwarz 1x 5,25 Zoll extern, 3x SST-SG11B
<u>Alsdorf
97,90€
105,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SilverStone SUGO SG11 - Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) SST-SG11B
102,00€
110,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Silverstone SST-SG11B Sugo USB3.0 - schwarz (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
102,89€
Versand: frei!
Silverstone SsT-Sg11b Computer Case Small Form Factor [sff] Nero (silverstone Sugo Sg11 - Tower - Mi
107,83€
111,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Silverstone Sg11, Tower-gehäuse, Schwarz
112,56€
Versand: frei!
Silverstone PC-Gehäuse SilverStone SG11, Tower-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
113,29€
Versand: frei!
Silverstone SST-SG11B, Small Form Factor (SFF), PC, Schwarz, micro ATX, Mini-DTX, Mini-ITX, ABS Synthetik, Acryl, Stahl, 1x 120 mm
6-7 Werktage
124,78€
129,77€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€