Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg, Automatische Espresso-Kaffeemaschine BCC13BLMEU, Milchsystem, Integrierte Kaffeemühle, Thermoblock-System, 1,4 L, Herausnehmbare Tropfschublade, Kompakte Größe, 1350W, Schwarz B0CH9BTGY7
618,00€
Versand: frei!
Smeg BCC13BLMEU Kaffeevollautomat mit Milchfunktion Collezione Schwarz Matt
619,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH 19 bar kaffeemaschine schwarz Smeg BCC13BLMEU
3-4 Werktage
639,04€
649,09€
Versand: 10,05€
inkl. Versand: 10,05€
Smeg BCC13BLMEU, Kaffeevollautomat, Schwarz
10-16 Werktage
648,55€
Versand: frei!
SMEG BCC13BLME Kompakt-Kaffeevollautomat mit integriertem Milchsystem, 50's Style Schwarz-Matt BCC13BLMEU
653,20€
Versand: frei!
Smeg Kaffeevollautomat Espresso- Kaffeemaschine Milchfunktion Schwarz Bcc13blmeu
799,00€
804,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Smeg - Bcc13blmeu Schwarz Kompakt-kaffeevollautomat 87003833
2 bis 8 Werktage
949,99€
Versand: frei!