Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Cjf11pbeu Zitruspresse Hellblau Zitruspresse
133,30€
141,29€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SMEG CJF11PBEU - Blau - Edelstahl - 1 m - Kunststoff - 70 W - 220 - 240 V
141,02€
Versand: frei!
Smeg CJF11PBEU 50's Style Zitruspresse, Pastellblau
142,00€
Versand: frei!
Smeg CJF11PBEU 50's Style, Entsafter, Blau 2-318895
4-8 Werktage
143,62€
Versand: frei!
SMEG Zitruspresse CJF11 - Varianten
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
169,00€
Versand: frei!
Smeg Bunte Zitruspresse Retrodesign Pastellblau CJF11PBEU
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
179,00€
Versand: frei!