Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG CJF11PGEU Zitruspresse pastellgrün
134,98€
139,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SMEG CJF11PGEU - Grün - Edelstahl - 1 m - Kunststoff - 70 W - 220 - 240 V
140,12€
Versand: frei!
Smeg, Elektrische Zitruspresse CJF11PGEU, tropfsicherer Auslauf und Universalkegel, rutschfeste Stellfüße, Filtersieb und Presskegel aus Edelstahl, 70 W, Pastellgrün MFNRENDITE643532
141,99€
Versand: frei!
Smeg CJF11PGEU 50's Style Zitruspresse, Pastellgrün
142,00€
Versand: frei!
SMEG Zitruspresse CJF11 - Varianten
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
169,00€
Versand: frei!
Smeg - Cjf11pgeu Zitruspresse Pastellgrün 79777776
7 bis 9 Werktage
170,46€
174,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Smeg Bunte Zitruspresse Retrodesign Pastellgrün CJF11PGEU
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
179,00€
Versand: frei!