Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Zitruspresse 50's, Entsafter, Rot 5275.02
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
124,90€
Versand: frei!
Smeg, Elektrische Zitruspresse CJF11RDEU, tropfsicherer Auslauf und Universalkegel, rutschfeste Stellfüße, Filtersieb und Presskegel aus Edelstahl, 70 W, Rot 548774
138,60€
141,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Smeg, Elektrische Zitruspresse CJF11RDEU, tropfsicherer Auslauf und Universalkegel, rutschfeste Stellfüße, Filtersieb und Presskegel aus Edelstahl, 70 W, Weiß
138,60€
141,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Smeg CJF11RDEU 50's Style Zitruspresse, Rot
142,00€
Versand: frei!
SMEG CJF11RDEU - Rot - Edelstahl - 1 m - Kunststoff - 70 W - 220 - 240 V
143,87€
Versand: frei!
SMEG Zitruspresse CJF11 - Varianten
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
169,00€
Versand: frei!
Smeg Bunte Zitruspresse Retrodesign Rot CJF11RDEU
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
179,00€
Versand: frei!