Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Hbf03pbeu Stabmixer Pastellblau Stabmixer
103,01€
111,00€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg HBF03PBEU 50's Style Stabmixer Set AllMix Pastellblau
105,00€
Versand: frei!
SMEG HBF03PBEU Stabmixer-Set 50's Style, Pastellblau,
129,00€
Versand: frei!
Smeg 50's Style, Stabmixer, Schwarz, Transparent, Grau, Silber, Blau HBF03PBEU
4-5 Werktage
109,99€
Versand: frei!
Smeg, HBF03PBEU Stabmixer, pastellblau 19981092
116,90€
Versand: frei!
SMEG - 50's Style Stabmixer-Set HBF03, pastellblau HBF03PBEU
129,00€
Versand: frei!
Smeg Hbf03pbeu Mixer Mixer Stabmixer 700 W Hellblau, Edelstahl 91585871
1 bis 9 Werktage
139,01€
Versand: frei!