Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG Deutschland GmbH Smeg KLF03NBEU Wasserkocher 1,7 l 2400 W Blau, Chrom
2-3 Werktage
137,32€
Versand: frei!
Smeg KLF03NBEU 50's Style Wasserkocher 1,7 l, Navy Blue
139,99€
Versand: frei!
Smeg Wasserkocher KLF03NBEU 1.7L, Anti-Kalkfilter, 2400W, Navy Blue, Wasserkocher, Blau, Silber
4-5 Werktage
142,39€
Versand: frei!
SMEG KLF03NBEU Wasserkocher navy blue
146,92€
155,91€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Smeg, KLF03NBEU 1.7L Wasserkocher, Soft-Opening-Kannenverschluss, Herausnehmbarer Anti-Kalkfilter aus Edelstahl, Automatische Abschaltung bei 100°C, Rutschfeste Stellfüße, 2400W Leistung, Navy Blue 229394
153,79€
156,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Smeg Wasserkocher Blau 2400 Watt 1,7l 95814307
8 bis 10 Werktage
163,84€
167,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Smeg Klf03nbeu Wasserkocher 2400w 1,7l Navy Blau
181,45€
185,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€