Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg MOC02BLMEU | Tisch-Mikrowelle mit Air Fry | 900 W | Schwarz-Matt | Collezione
469,00€
Versand: frei!
SMEG MOC02BLMEU Stand-Kombi-Mikrowelle schwarz matt 2100 Watt 27 Liter Garraumvolumen
479,44€
490,43€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
SMEG Deutschland GmbH Smeg MOC02BLMEU Mikrowelle Schwarz Kombi-Mikrowelle Arbeitsplatte 27 l 1450 W
3-4 Werktage
499,00€
Versand: frei!
Smeg MOC02BLMEU, Mikrowelle, Grau, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
501,24€
Versand: frei!
Smeg Mikrowelle, 27.0 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
519,99€
Versand: frei!
Smeg Moc02blmeu Mikrowelle Schwarz Kombi-mikrowelle Arbeitsplatte 27 L 1450 W 101416231
7 bis 9 Werktage
633,62€
637,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€